
Плёнка тепличная белая 120мкм. 6х50м. (прозрачная, средняя плотность, первичное сырьё)
6 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПБ-00020
+380 (63) 589-05-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пленка белая прозрачная 120 мкм. 6х50 м. Производитель ТМ "Shadow". Оnличается высоким качеством сырья, точной намоткой рулонов и долговечностью использования. Мы предлагаем Вам тепличную пленку высочайшего качества. Пленка прозрачная полиэтиленовая используется в тепличном хозяйстве для накрытия как небольших домашних парников так и разного вида теплиц в том числе и промышленных. Пленка тепличная прозрачная имеет еще одно важнейшее свойство – она задерживает излучение ультрафиолетовых лучей в теплице. Теплицы которые покрыты данной пленкой, поддерживается температура на 3-5 градусов выше температуры при весенних и осенних заморозках и на 3-5 градусов ниже температуры жарким летом. Парниковый эффект продлевает срок использования теплиц без дополнительных систем отопления. Прозрачная тепличная плёнка имеет следующие свойства: прозрачность, эластичность; водо-и-паронепроницаемость; внутри теплицы удерживает тепло; достаточно доступная цена.
Плёнка изготавливается рукавом 3м, ширина в полном развороте 6м.
- Плотность - 120мкм
- Ширина рукава - 300см
- Ширина в полном развороте - 600см
- Высота рулона - 150см.
- Количество метров в рулоне - 50м
- Производитель: ТМ "Shadow"
Плёнка изготавливается рукавом 3м, ширина в полном развороте 6м.
- Плотность - 120мкм
- Ширина рукава - 300см
- Ширина в полном развороте - 600см
- Высота рулона - 150см.
- Количество метров в рулоне - 50м
- Производитель: ТМ "Shadow"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина покрытия | 0.12 мм |
| Ширина | 6 м |
| Высота | 1.5 м |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴
- Способ упаковки: Наша компанія сама пакує товар, та використовуємо власні пакувальні матеріали для упаковки товару. Тому купуя товар у нашому магазині Ви можете заощаджувати на доставці власні кошти.




