Пленка черная техническая (строительная).
Данная плёнка применяется при строительстве, ремонтных работах, теплоизоляции и гидроизоляции. Также такая плёнка может применяться в сельском хозяйстве для укрытия дров, сена и для мульчирования.
Плёнка изготавливается рукавом 1.5м, ширина в полном развороте 3м.- Плотность - 20мкм
- Ширина рукава - 150см
- Ширина в полном развороте - 300см
- Высота рулона - 150см.
- Количество метров в рулоне - 100м
- Производитель: ТМ "Shadow"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина покрытия | 0.02 мм |
| Ширина | 3 м |
| Высота | 1.5 м |
| Толщина пленки | 20 мкм |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴
- Способ упаковки: Наша компанія сама пакує товар, та використовуємо власні пакувальні матеріали для упаковки товару. Тому купуя товар у нашому магазині Ви можете заощаджувати на доставці власні кошти.




