
Плёнка тепличная зелёная 120мкм. 3х100м. (средняя плотность, первичное сырьё)
4 740 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПТ-00156
+380 (63) 589-05-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пленка тепличная префессиональная (светостабилизированная), изготавливается для парников и теплиц.
Производится из первичного сырья с компонентами (УФ-стабилизатор) которые препятствуют разрушению пленки на солнечных лучах.
Чаще всего Вы можете встретить пленку стабилизированную на 12 месяцев - 2%, 24 месяца - 4%, 36 месяцев - 6% и 60 месяцев - 10%.
Чем больше процент УФ-стабилизатора добавлено в пленку, тем долговечнее её срок службы.
Данную пленку используют как и в домашнем хозяйстве, так и в промышленных маштабах.
Плёнка изготавливается рукавом 1.5м, ширина в полном развороте 3м.
- Плотность - 120мкм
- Ширина рукава - 150см
- Ширина в полном развороте - 300см
- Высота рулона - 150см.
- Количество метров в рулоне - 100м
- Производитель: ТМ "Shadow"
Производится из первичного сырья с компонентами (УФ-стабилизатор) которые препятствуют разрушению пленки на солнечных лучах.
Чаще всего Вы можете встретить пленку стабилизированную на 12 месяцев - 2%, 24 месяца - 4%, 36 месяцев - 6% и 60 месяцев - 10%.
Чем больше процент УФ-стабилизатора добавлено в пленку, тем долговечнее её срок службы.
Данную пленку используют как и в домашнем хозяйстве, так и в промышленных маштабах.
Плёнка изготавливается рукавом 1.5м, ширина в полном развороте 3м.
- Плотность - 120мкм
- Ширина рукава - 150см
- Ширина в полном развороте - 300см
- Высота рулона - 150см.
- Количество метров в рулоне - 100м
- Производитель: ТМ "Shadow"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина покрытия | 0.12 мм |
| Ширина | 3 м |
| Высота | 1.5 м |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 740 ₴
- Способ упаковки: Наша компанія сама пакує товар, та використовуємо власні пакувальні матеріали для упаковки товару. Тому купуя товар у нашому магазині Ви можете заощаджувати на доставці власні кошти.



