
Плёнка тепличная желтая "Кременчуг" 80мкм. 6х50м. (средняя плотность)
2 835 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПТ-00121
+380 (63) 589-05-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пленка тепличная префессиональная (светостабилизированная), изготавливается для парников и теплиц.
Производится из первичного сырья с компонентами (УФ-стабилизатор) которые препятствуют разрушению пленки на солнечных лучах.
Чаще всего Вы можете встретить пленку стабилизированную на 12 месяцев - 2%, 24 месяца - 4%, 36 месяцев - 6% и 60 месяцев - 10%.
Чем больше процент УФ-стабилизатора добавлено в пленку, тем долговечнее её срок службы.
Данную пленку используют как и в домашнем хозяйстве, так и в промышленных маштабах.
Плёнка изготавливается рукавом 3м, ширина в полном развороте 6м.
- Плотность - 80мкм
- Ширина рукава - 300см
- Ширина в полном развороте - 600см
- Высота рулона - 150см.
- Количество метров в рулоне - 50м
- Производитель: "Кременчуг"
Производится из первичного сырья с компонентами (УФ-стабилизатор) которые препятствуют разрушению пленки на солнечных лучах.
Чаще всего Вы можете встретить пленку стабилизированную на 12 месяцев - 2%, 24 месяца - 4%, 36 месяцев - 6% и 60 месяцев - 10%.
Чем больше процент УФ-стабилизатора добавлено в пленку, тем долговечнее её срок службы.
Данную пленку используют как и в домашнем хозяйстве, так и в промышленных маштабах.
Плёнка изготавливается рукавом 3м, ширина в полном развороте 6м.
- Плотность - 80мкм
- Ширина рукава - 300см
- Ширина в полном развороте - 600см
- Высота рулона - 150см.
- Количество метров в рулоне - 50м
- Производитель: "Кременчуг"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина покрытия | 0.08 мм |
| Ширина | 6 м |
| Высота | 1.5 м |
| Толщина пленки | 80 мкм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴
- Способ упаковки: Наша компанія сама пакує товар, та використовуємо власні пакувальні матеріали для упаковки товару. Тому купуя товар у нашому магазині Ви можете заощаджувати на доставці власні кошти.



