
Мешок полипропиленовый зелёный 55*80см (40кг). Плотность 42г/м2. Упаковка (100шт).
699 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ОС-000015
+380 (63) 589-05-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зеленый мешок 55х80 см (100 шт/уп., плотность 42 г/м²) — надежные полиэтиленовые пакеты для сбора мусора, строительных и бытовых отходов. Благодаря оптимальному размеру 55×80 см и плотности 42 г/м², мешки выдерживают значительные нагрузки, не рвутся и обеспечивают удобство в использовании. Поставляются в практичной упаковке по 100 штук, что удобно для складов, офисов, предприятий и бытовых нужд.
Основные характеристики:
Размер: 55×80 см
Плотность: 42 г/м²
Количество в упаковке: 100 шт
Материал: полиэтилен
Цвет: зеленый
Назначение: для мусора, строительных и бытовых отходов
Емкость мешка: до 40 кг
Полиэтиленовой вкладки нет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пак-Про |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Вместимость | 40 кг |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Вес | 42 г |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Наша компанія сама пакує товар, та використовуємо власні пакувальні матеріали для упаковки товару. Тому купуя товар у нашому магазині Ви можете заощаджувати на доставці власні кошти.


